|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Королёв
Галина
06.04.2015 в 01:31
Россия, г. Королёв | Вопросов: 2

Можно ли отвоевать гараж? Документы на него есть, что он построен законно и зарегестрирован в регистрационной палате.

Такой вопрос. В свое время в нашем городе администрация выдала гараж участнику ВОВ. Мы его купили 15 лет назад (договора купли-продажи нет, есть расписка с хозяином). Бессрочная аренда. Сейчас администрация хочет сносить его, ссылаясь на постановление 111-ПА от 02.03.2015 г. Можно ли отвоевать гараж? Документы на него есть, что он построен законно и зарегестрирован в регистрационной палате.

номер вопроса №6502777
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть расписка, Участники ВОВ, Регистрационная палата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    в судебном порядке и при наличии грамотного юриста есть

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы