Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичГабербуш Сергей ВладимировичВантеев Сергей БорисовичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Соколов  Виктор Владимирович, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

Автор город вологдаВиетор. Город волонда. Меня лешили водительского удостоверение

за езду в нетрезвом виде ранее лишен не был, могу ли я досрочно их вернуть? И чего нужно для этого сделать и как?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6502787
прочитан 34 разa
Автор город вологдаВиетор. Город волонда. Меня лешили водительского удостоверение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 02:05

    досрочный возврат прав законом не предусмотрен

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Соколов  Виктор Владимирович, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

То есть это не возможно да?

номер вопроса №6502847
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 02:24

    к сожалению, да

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Соколов  Виктор Владимирович, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

А как иначе по другому можно вернуть?

номер вопроса №6502852
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 02:34

    возвращения прав возможно только после истечения срока лишения

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2004
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 10665
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25188
ответов: 97110
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Вологда по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос