Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И с кем это можно согласовать и законно ли это?

Наталья, г. Соликамск
Наталья Россия, г. Соликамск
06.04.2015 в 01:53

Живу в общежитии, комната в собственности. Могу ли я провести воду в комнату? И с кем это можно согласовать и законно ли это?

номер вопроса №6502816
прочитан 218 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 01:57
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    необходимо согласие собственника общежития и ЖЭУ

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Соликамск
    06.04.2015 в 01:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в Приднестровье, гражданство Молдовы. Могу ли я получить гражданство России? И,если да, то как?
читать ответы (1)
Живу в 10-ти этажном доме, могу ли я отказаться от центрального отопления и подключить себе автономное электрическое
читать ответы (1)
У меня вопрос, помогите пожалуйста! Я живу в общежитии, комната не приватизирована, обязан ли я оплачивать установку
читать ответы (1)
Я - гражданин РБ, годен для службы в армии. На данный момент я учусь в университете. Можно ли законно откосить от армии
читать ответы (1)
Проживаю в Орле сам из Одинцово, могу ли я получить паспорт в орле и что для этого нужно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение