Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичПетров Владимир АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВаракосов Александр ВасильевичМедунов Сергей КонстантиновичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Белая Церковь
06.04.2015 02:02
Украина, г. Белая Церковь | Вопросов: 1

Могу ли я подать в суд или обвинить члена семьи в том, что он копается в моих личных вещах?

Вопрос от безработного номер вопроса №6502826
прочитан 14 раз
Могу ли я подать в суд или обвинить члена семьи в том, что он копается в моих личных вещах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37424 | ответов: 97186
    06.04.2015 02:10

    Да можете подать на суд

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Алена, г. Белая Церковь
06.04.2015 02:13
Украина, г. Белая Церковь | Вопросов: 1

Какие законы или что-то подобное я могу предъявить своему члену семьи?

номер вопроса №6502838
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    06.04.2015 02:37

    Нет, правовых оснований, семейное право не регулирует подобные правоотношения.

    Ничего не можете предъявить члену семьи.

    Если с Вашим имуществом, что-то произойдет, тогда возможно возмещение ущерба, а так - нет.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9523
ответов: 23411
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 2893
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2482
Консультация
юристы из города Белая Церковьюристы по теме "Семейное право"юристы из города Белая Церковь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос