Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичЛавринов Геннадий АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
06.04.2015 02:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли курить электронную сигарету в общественных местах? Ведь это же не курение

и законом не запрещено?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6502829
прочитан 35 раз
Можно ли курить электронную сигарету в общественных местах? Ведь это же не курение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    06.04.2015 03:26

    Здравствуйте!

    По идее, прямого упоминания в ФЗ электронных сигарет нет, поэтому курение такой альтернативы реальных сигарет не запрещено.

    Вот это возьмите себе на заметку:

    http://www.denshitabaco.ru/files/antitabachniy-zakon-2.jpg

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92737
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13281
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15462
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Москва по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос