Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 940

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам хамдамов хусанбоевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Здрастуйти мой брат 2 група ст 228. 1.4 гр Узбекистан ему будит ли аминистия?

Здрастуйти мой брат 2 група ст 228.1.4 гр Узбекистан ему будит ли аминистия? Спасиба!!

номер вопроса №6502832
прочитан 17 раз
Здрастуйти мой брат 2 група ст 228. 1.4 гр Узбекистан ему будит ли аминистия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21102 | ответов: 71551
    06.04.2015 10:10

    Пока об амнистии нет официальных данных.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.04.2015 12:52

    Пока информации об амнистии нет, но Вашему брату она точно не светит.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 409
ответов: 910
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА "ЮФО"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 665
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос