Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Пермь
06.04.2015 02:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

5 ст. 228. 1 УК РФ., 2 ва человека, крупный размер, сколько дадут, есть ли в этой ситуации выходы?

Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228. 1 УК РФ., 2 ва человека, крупный размер, сколько дадут, есть ли в этой ситуации выходы?

номер вопроса №6502851
прочитан 93 разa
5 ст. 228. 1 УК РФ., 2 ва человека, крупный размер, сколько дадут, есть ли в этой ситуации выходы?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 02:46

    преступление особо тяжкое, санкция предусматривает лишение свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    06.04.2015 07:13

    Статья является особо тяжкой. За данное преступление суды очень жестко подходят к наказанию. На снижение срока наказания влияют смягчающие вину обстоятельства, отсутствие отягчающих обстоятельств, поведение лица привлекаемого к уголовной ответственности, активное содействие в расскрытии данного преступления, наличие заболеваний и т.д. Вам необходим хороший адвокат.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
  • Юрист Добрянский Марк Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 95 | ответов: 343
    06.04.2015 20:00

    Вечер добрый. лучше обратитесь к адвокату на очную консультацию. Все зависит от дела.

    __
    Подготовлю иски, жалобы...
    тел. 8 950 466 80 48

    С Уважением адвокат
    М.В. Добрянский
    law206@yandex.ru
Анна, г. Пермь
06.04.2015 02:51
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Может ли быть пожизненное?

номер вопроса №6502888
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 03:06
    отредактирован
    06.04.2015 03:29

    можно просить применить ст.64 УК РФ наказание ниже низшего предела, то есть меньше 15 лет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Анна, г. Пермь
06.04.2015 03:21
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Влияет условный закрытый срок, по другой статье?Если их двое, как то делится или это уже не важно, когда особо крупные размеры? В статье написано, от 15-20, возможно некоторых случаях прижизненно.

номер вопроса №6502924
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 03:29

    если условное наказание отбыто, то не влияет.

    просите применить ст.64 УК РФ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3646
ответов: 14335
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12634
ответов: 37603
Консультация
Макаренко  Ольга  Николаевна
•на сайте
Макаренко О. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 366
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 12503
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11