Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, есть ли у нас шанс повлиять на ситуацию?

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
06.04.2015 в 02:44

Над нами снимают квартиру курды. Ведут ночной образ жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями (да и днем от них покоя нет). Обращения к участковому, заявления в районное ОВД и вызов нарядов полиции особых результатов не дало. Участковый ограничивается профилактическими беседами, ответы на заявления кроме как отписками не назовешь. Устали по ночам слушать их активную жизнедеятельность! Подскажите, есть ли у нас шанс повлиять на ситуацию? Квартира 3 х-комнатная, никто в ней не зарегистрирован, разговаривать с ними бесполезно так как жильцы постоянно меняются, и хозяев не знаем как найти. Уже просто отчаялись!

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6502857
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    06.04.2015 02:49
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    Обращайтесь в вашу местную управу и пишите жалобу на имя начальника РОВД и в прокуратуру

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи над нами ведут ночной образ жизни, т.е. вся активность у них после 23-00. Невозможно спокойно спать ночью, т.к.
читать ответы (1)
Над нами люди (я сомневаюсь что у них есть даже гражданство РФ) снимают квартиру и как я предполагаю незаконно, а именно
читать ответы (1)
Что делать? Соседи ведут очень шумно, днем и ночью. На замечания не реагируют. Покоя просто нет от них! А я беременная и
читать ответы (1)
Унас сверху над нами живут соседи-алкоголики со всеми вытекающими отсюда последствиями: по ночам шум, драки, бесконечные
читать ответы (1)
Я с мужем собственники жилья. Над нами снимают квартиру какие то пьяницы, житья от них никакого нет. к кому нам обратиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение