Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли вернуть в/о досрочно?

Соколов  Виктор Владимирович, г. Вологда
06.04.2015 в 02:30

Возможно ли вернуть в/о досрочно?

номер вопроса №6502859
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 02:31
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    в/права? законом не предусмотрено

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли вернуть водительские права досрочно, если лишение было на 1.5 года за езду в пьяном виде или нет такой
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита \совкомбанк\ и что для этого надо?
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в банке Русский стандарт?
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть заявление о переходе на другую должность, если оно уже подписано, и человек уже работает по новой
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Хоум кредит, договор как обычно добровольно-принудительно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение