Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрещена ли продажа электронных сигарет лицам не достигшим 18 лет?

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
06.04.2015 в 02:35
номер вопроса №6502862
прочитан 792 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 23:43
    отзывов: 30 870 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, запрещена

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли курить безнекатиновый кальян, лицам не достигшим 18 лет.
читать ответы (1)
Была совершена продажа сигарет лицу не достигшему 18 лет, не хватало 2 месяца. Покупка была снята на видеорегистратор,
читать ответы (1)
Можно ли покупать электронные сигареты лицам не достигшим 18 лет? Продадут или нет?
читать ответы (1)
Есть ли закон запрещающий продажу или использование электронных сигарет лицам не достигшим 18 лет?
читать ответы (1)
Разрешена ли продажа электр. Сигарет лицам не достигшим 18 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение