Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Василий Олегович, г. Чита
Василий Олегович
06.04.2015 в 03:18
Россия, г. Чита | Вопросов: 0

Законное назначение

Имеют ли право мне прописать новую должность в командировке в другой части.

номер вопроса №6502922
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 150 | ответов: 112 252

    Уточните вопрос - в чем прописать?

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение