Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаЖидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКашкин Дмитрий АнатольевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 03:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Перед установкой межкомнатных дверей был произведен распил полотна (вмешательство

в конструкцию) т.к. полотно не подходило по высоте. Через пол года на полотне появилась трещина. Хочу заявить о браке. Где можно найти информацию в законе прав потребителей про условия гарантии? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6502935
прочитан 11 раз
Перед установкой межкомнатных дверей был произведен распил полотна (вмешательство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бережной Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 4446 | ответов: 12175
    06.04.2015 03:44

    В соответствии с пунктом 2 статьи 470 ГК РФ в случае, когда договором купли-продажи предусмотрено предоставление продавцом гарантии качества товара, продавец обязан передать покупателю товар, который должен соответствовать требованиям, предусмотренным статьей 469 настоящего Кодекса, в течение определенного времени, установленного договором (гарантийного срока).

    А также смотрите ст.18 Закона о защите прав потребителей

    __
    Тел. 89086487401, 89149194382. Почта - fas30@yandex.ru Адрес: Иркутская область город Братск. Спасибо!!!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7966
ответов: 25055
Консультация
Жежеря Екатерина Алексеевна
•на сайте
Жежеря Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 85
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1154
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос