Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Иркутск
06.04.2015 03:45
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 8

Подскажите, после закупки они просто забрали очки и деньги, без протокола и понятых, законно ли это?

Привлекают по ст 138.1 УК РФ. Продавал очки с камерой, покупатели оказались из полиции. Подскажите, после закупки они просто забрали очки и деньги, без протокола и понятых, законно ли это? Кроме того при передаче материала в СО, нарушена подследственность по территориальности, на мои ходатайства утверждают, что это не имеет значения! Тогда зачем нужен УПК?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6502956
прочитан 26 раз
Подскажите, после закупки они просто забрали очки и деньги, без протокола и понятых, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1254
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14320
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11