Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 633 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвитин Степан ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичХачецуков Юрий МуратовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Чечель Сергей Юрьевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Департамент образования не можешь исполнить решения суда по выделению жилья что делать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6502967
прочитан 35 раз
Департамент образования не можешь исполнить решения суда по выделению жилья что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94659 | ответов: 281343
    06.04.2015 03:56

    Здравствуйте. Получайте исполнительный лист в суде и обращайтесь к приставам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    06.04.2015 04:43

    ознакомьтесь с исполнительным производством, необходимо узнать, выносилось ли предупреждение департаменту, обжалуйте бездействие пристава в суд

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
Чечель Сергей Юрьевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Решению суда уже 2 года и судебные приставы не чего не делают

номер вопроса №6502970
  • Юрист Сетяева Полина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 23 | ответов: 57
    06.04.2015 04:36

    Обжаловать бездействие приставов в соответствии со ст. 121 ФЗ "Об исполнительном производстве", или менять способ исполнения решения суда - все зависит от того, в чем конкретно заключается Ваша проблема.

Чечель Сергей Юрьевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Суд постановил выдать жилье но они его и не выполнили

номер вопроса №6503028
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    06.04.2015 04:43

    ознакомьтесь с исполнительным производством, необходимо узнать, выносилось ли предупреждение департаменту, обжалуйте бездействие пристава в суд

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 540 | ответов: 1862
    06.04.2015 04:44

    Обжалуйте бездействие судебного пристава-исполнителя в суд!

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г Владивосток, Енисейская, д. 7,

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43637
ответов: 150366
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Владивосток по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос