Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Витальевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Могут ли повыш оплату за отопление летом?

Я из Белгорода. В июле 14 г Теплосети изменили тарифы на горячую воду: с 277,28* до 113.24, сумма оплаты изм:1109,12 р. до 1155,71 р. Отоплен 21,95*-9,70, опл. с 1819,86 до 1896,34. Как это понять? Могут ли повыш оплату за отопление летом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6502971
прочитан 9 раз
Могут ли повыш оплату за отопление летом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 466 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    06.04.2015 11:01

    Неизвестно в конкретном случае, но законодательством не запрещается взимать плату за сезонные услуги, равно как и изменять ставки, в течение всего года - лишь бы было не больше стоимости поставленного ресурса.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 17308
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19619
ответов: 59304
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3133
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20553
ответов: 62429
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11