Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В связи что нуждающие в жилых помещениях имеют только малоимущее.

Галина, г. Холмск
Галина Россия, г. Холмск
06.04.2015 в 05:08

Скажите пожалуйста нам пришол с администрации отказ в нуждающихся в жилых помещениях. В связи что нуждающие в жилых помещениях имеют только малоимущее. Хотя дом не принадлежит к проживанию документы на это есть! Что нам делать? Жить там не возможно!

номер вопроса №6502972
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 05:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Обжалуйте отказ в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Холмск
    06.04.2015 в 05:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста в связи с Сроком пребывания в РФ 90 дней из каждых 180 суток, если я приехала в Москву 29 января 2014
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в праве ли администрация отказать в приватизации земли под приватизированным домом?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли администрация района отказать в выдаче разрешения на строительство жилого дома в селе, если
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста-законно ли,что администрация района, в связи с отсутствием средств в бюджете района, пересчитала
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста-законно ли,что администрация района, в связи с отсутствием средств в бюджете района, пересчитала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение