Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичКашкин Дмитрий АнатольевичМаракулина Нина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаБулатова Ирина ДмитриевнаГудкова Галина ВасильевнаАникина Наталья Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Валерьевич, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 8

У меня кредит 250. 000 рублей, могу ли ля и воспользоваться рефинансированием но взять не 250.

У меня кредит 250.000 рублей, могу ли ля и воспользоваться рефинансированием но взять не 250.000 а 500.000 рублей?

номер вопроса №6502973
прочитан 12 раз
У меня кредит 250. 000 рублей, могу ли ля и воспользоваться рефинансированием но взять не 250.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25193 | ответов: 97114
    06.04.2015 11:02

    Законодательство - не против, только решает все это кредитор, с ним и договаривайтесь..

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10805
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8425
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22991
ответов: 93805
Консультация
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Железногорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос