Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уменьшить процентную ставку выплат и как это сделать.

Александр, г. Черемхово
Александр Россия, г. Черемхово
06.04.2015 в 04:14

Судебный пристав назначил 50% выплаты из зарплаты. Можно ли уменьшить процентную ставку выплат и как это сделать.

номер вопроса №6502993
прочитан 93 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    06.04.2015 04:17
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Это можно сделать,подав заявление в суд на основании ст203 ГПК РФ о предоставлении рассрочки В заявлении укажите сумму ,которую вы можете оплачивать ежемесячно ,исходя из ваших финансовых возможностей,а также укажите все ваши значимые расходы и доходы

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли подать в банк заявление о снятии штрафных санкции по кредиту (просрочка) и как это сделать.
читать ответы (1)
Можно ли отсрочить проценты по кредиту, если возникает его просрочка перед банком? И как это сделать.
читать ответы (1)
Смогу ли я зарегистрировать автомобиль с нечитаемым номером на кузове? Если могу, то как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть страховку по кредиту на собственные нужды выплаченому три года назад и как это сделать. И.
читать ответы (1)
Хотела поинтирисоваться могу ли я выкупить 1/3 часть дома за материнский капитал и как это сделать какие документы нужны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение