Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Вышний Волочек
06.04.2015 04:20
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 18

Что могу делать с этой долей?

У мужа приватизирована квартира, дети учавствовали в приватизации и имеют 2/3 квартиры, мы с мужем разведены, могу ли я воспользоваться жилплощадью мужа: пустить квартирантов, продать долю? Что могу делать с этой долей?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6503003
прочитан 15 раз
Что могу делать с этой долей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 260 | ответов: 101 917
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 04:24

    квартирантов согласно ст247 ГК РФ можете пустить с согласия бывшего мужа Продажа доли возможна с разрешения органа опеки ст37 ГК РФ и предложением бывшему мужу о о покупке доли согласно ст 250 ГК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 5242
Консультация
Федорищева Юлия Владимировна
•на сайте
Федорищева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 530
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11