Может ли руководство сократить при сменной работе кол-во смен,

Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 04:23

Может ли руководство сократить при сменной работе кол-во смен, допустим ли график ночных смен ночь через ночь три выходных триночи.

номер вопроса №6503004
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 072
    06.04.2015 10:56

    Законодательством не возбраняется, само по себе, ни то, ни то.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работник инвалид 2 группы работать в должности вахтера-сторожа при сменном графике 1 через 2 (по 12 часов в день), и 1 час обеденный перерыв без отрыва от места работы?
читать ответы (1)
Может ли работать мужчина, пенсионер (65 лет) по 12 часов в смену (график день/ночь), водителем грузо-пассажирской машины (УАЗ 7 пассажирских мест)
читать ответы (1)
При графике сутки трое, может ли руководство без согласия работников, установить график на время отпусков сутки двое?
читать ответы (1)
Может ли руководство предприятия обязать меня работать в двенадцатичасавом графике без моего согласия? Имею ли я право отказаться от такого графика
читать ответы (1)
Может ли рабочая смена, при сменном графике работы сотрудника превышать 12 часов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение