Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать и как дальше выплывать из сложившейся ситуации не знаю.

Анна, г. Ангарск
Анна Россия, г. Ангарск
06.04.2015 в 04:31

Попала в очень не простую ситуацию, есть несколько кредитов, до февраля платила исправно, был источник дополнительного дохода, с февраля дополнительного дохода нет, платить не получается, в настоящее время нахожусь в отпуске по беременности и родам, обращалась в банк с просьбой о реструктуризации, отказали. Что делать и как дальше выплывать из сложившейся ситуации не знаю.

номер вопроса №6503014
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    06.04.2015 04:35
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    В такой ситуации подталкивайте банк к обращению в суд На суде на основании ст333 ГК РФ снижайте размер пени и штрафов А когда решение суда вступит в силу то согласно ст203 ГПК РФ подавайте заявление на предоставление рассрочки или рассрочки оплаты долга

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анна, г. Ангарск
Анна Россия, г. Ангарск
06.04.2015 в 04:39

Каким образом подталкивать банк обратиться в суд? И стоит ли платить банку хоть какие то суммы

номер вопроса №6503032
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    06.04.2015 04:58
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Подталкивать банк можно только не платя ему вообще А если частично платить будете это не выход из положения-долг не будет уменьшаться

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Анна, г. Ангарск
Анна Россия, г. Ангарск
06.04.2015 в 05:05
номер вопроса №6503074
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    06.04.2015 05:09
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Если ваш совокупный долг превышает 500000 руб то конечно можете после 1 июля подать заявление в суд о признании себя банкротом

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В октябре было задержание доплаты к пенсии до прожиточного минимума. В ноябре вообще не поступило. Слышала, что полгода
читать ответы (1)
Попал в очень не хорошую ситуацию, сидел за компом и тут мне на агент пришло сообщение от неизвестной девушки, пошалим?
читать ответы (1)
Несовершеннолетний Друг попал в очень не хорошую ситуацию. Обвиняется в краже со взломом в палатке с друзьями. В 21:45-21
читать ответы (1)
Прошу помочь что делать? Платила в банк исправно не разу не опоздывала оставалось платить 2 тысячи с копейками и вдруг
читать ответы (1)
Попала в очень не приятную ситуацию.. бывший молодой человек втерся в доверие и уговорил взять кредит ему на телефон, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение