Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новокузнецк
06.04.2015 04:35
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

Скажите когда вступит в законную силу закон об амнистии и попадет ли мой муж,

осужденный по статья 165 часть 2 статья 105 часть 2, отсидевший более 2/3 срока?

номер вопроса №6503021
прочитан 55 раз
Скажите когда вступит в законную силу закон об амнистии и попадет ли мой муж,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 076 | ответов: 101 444
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 04:37

    Пока неясно когда выйдет Постановление Госдумы об амнистии

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30241
ответов: 96701
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 909
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8935
ответов: 39818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11