Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Столетова Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЛукин Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКвакин Валерий ВалентиновичТумусов Федор Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Ивановна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

В 2005 году Мировым судом осужден в виде штрафа по ст. 327 ч.3 УК РФ.

В 2005 году Мировым судом осужден в виде штрафа по ст.327 ч.3 УК РФ. Можно ли узнать сейчас, по истечении 10 лет исполнен или нет????

номер вопроса №6503052
прочитан 16 раз
В 2005 году Мировым судом осужден в виде штрафа по ст. 327 ч.3 УК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 05:23

    Здравствуйте.

    УК РФ:

    Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

    1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:

    а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;

    б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;

    в) десять лет после совершения тяжкого преступления;

    г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос