Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий викторович, г. Благовещенск
Валерий викторович
06.04.2015 в 05:03
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1
номер вопроса №6503054
прочитан 422 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 240 | ответов: 112 432

    Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение