Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичКугейко Анжела СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМотовилова Татьяна АлександровнаГатауллина Регина РаисовнаОкулова Ирина ВладимировнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Степановна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 5

Два члена семьи (бабушка и дядя) участвовали в приватизации квартиры

, после смерти дяди, бабушка 2\3 квартиры завещала брату, кому по праву должна принадлежать остальная часть. (бабушка тоже умерла)

номер вопроса №6503069
прочитан 19 раз
Два члена семьи (бабушка и дядя) участвовали в приватизации квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 05:07

    Если собственником всей квартиры являлась бабушка, то 1/3 доля после ее смерти будет наследоваться по закону. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 725
ответов: 2097
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25044
Консультация
Федотов Вячеслав Николаевич
•на сайте
Федотов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 571
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ангарск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос