Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичШишкин Виталий МихайловичСакунова Юлия АлександровнаБрусникова Елена БорисовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Владивосток
06.04.2015 05:09
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Можно отказаться от приватизации если квартира уже приватизирована.

номер вопроса №6503076
прочитан 16 раз
Можно отказаться от приватизации если квартира уже приватизирована.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96849
    06.04.2015 05:11

    Если квартира уже приватизирована то вам по закону не дадут повторно участвовать в приватизации и отказ здесь не понадобится

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    06.04.2015 05:17

    если приватизация была проведена без нарушения

    закона - то нет

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    06.04.2015 06:32

    нет можно только ее так сказать расприватизировать через суд

    __
    Александр Ш.
Оксана, г. Владивосток
06.04.2015 05:18
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Дело в том,что я сама не участвовала в приватизации,мой муж и его сын приватизировали квартиру а я сейчас хочу расторгнуть договор и принять участие в приватизации.Вожможно ли это сделать?

номер вопроса №6503107
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96849
    06.04.2015 05:24

    А почему вы тогда не уточняете : по какой причине вы не принимали участие в приватизации.Если вы писали отказ от приватизации то сейчас у вас не получится расторгнуть договор Если же каким то образом приватизация прошла без вас (вы не писали на отказ от приватизации),то есть основания для расторжения договора

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    06.04.2015 05:28

    Были ли Вы зарегистрированы в квартире на момент приватизации?

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    06.04.2015 06:34

    да только в судебном порядке,расторгнуть первоначальный договор и начать новую приватизацию

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
Саданбеков Эркин Имангазиевич
•на сайте
Саданбеков Э.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 198
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8260
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Право собственности"юристы из города Владивосток по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос