Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 996

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Благовещенск
06.04.2015 05:14
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 15

Купил оптический прицел, разброс выстрела до 30 см, вернул в магазин через 10 дней

, деньги не вернули, прицел отправили на завод, вот уже 2,5 месяца тишина, Что можно возместить по суду? Цену прицела и что еще?

номер вопроса №6503095
прочитан 18 раз
Купил оптический прицел, разброс выстрела до 30 см, вернул в магазин через 10 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    06.04.2015 05:33

    Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на ст 18 ЗоЗПП, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3671
ответов: 8931
Консультация
Бирюков Вадим Витальевич
•на сайте
Бирюков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 276
ответов: 608
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2672
ответов: 8337
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18384
ответов: 110310
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Благовещенск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос