Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как обжаловать решение

Михаил, г. Улан-Удэ
Михаил Россия, г. Улан-Удэ
06.04.2015 в 05:19

Суд вынес решение по взысканию алиментов с родителя который с 2001 по 2010 отбывал наказание в колонии строгого режима. Накопилась задолженность каким образом можно ее уменьшить? Можно ли сослаться на то, что человек сидел в тюрьме и не мог платить алименты? Как обжаловать решение он его не получал на руки его получили родители.

номер вопроса №6503110
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.04.2015 05:24
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Обжаловать решение уже вряд ли получится. Задолженность не получится уменьшить, если в колонии он не работал.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Человек сидит по ч.4.162 ст.осужден на 8 лет отбывает наказание в колонии строгого режима. Отсидел 6 лет и 2 мес. Очень
читать ответы (1)
Добрый день, подскажите, пож-та.Осужденному, которые отбывает наказание в колонии строгого режима и на данный момент
читать ответы (1)
Судом вынесено решение о взыскании алиментов с бывшего мужа, но у него очень много задолженностей и исполнительных листов
читать ответы (1)
Осужденный отбывает наказание в колонии строгого режима и согласно ст 122 п.5 УИК отбывает наказание на строгих условиях
читать ответы (1)
Суд вынес решение о взыскании алиментов с бывшего мужа в твердой денежной сумме 4928 р., через два года он подал исковое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение