Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Но нам везде отказ. Моя мама не знает что уже делать подскажите если не затруднит.

Мне 15 лет я беременна парню 21 год. Родители не против. Хотим подать заевление в загс! Взяли справку о беременности распоряжение у главы адменистрации о понежения брачно возраста до 15 лет. но нам везде отказ. Моя мама не знает что уже делать подскажите если не затруднит. (нравоучения не нужны)

номер вопроса №6503127
прочитан 91 раз
Но нам везде отказ. Моя мама не знает что уже делать подскажите если не затруднит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    06.04.2015 06:03

    просто живите гражданским браком,так сказать, пока вам не исполнится 16 лет, и поменьше афишируйте свои отношения, иначе его могут привлечь по статье УК РФ,

    __
    Александр Ш.
Оксана Николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Его уже привлекли поэтому нам нужно срочно расписаться , как быть ?

номер вопроса №6503412
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 07:06

    Обжалуйте отказ в суде. Иначе никак.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 4364
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 6256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11