Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 896 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаМанин Владимир ПетровичКуликова Ксения  СергеевнаДанилова  Елена  АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаЗлаткин Алексей МихайловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Ленинск-Кузнецкий
06.04.2015 05:25
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 11

Подскажите пожалуйста какое жилье положено по закону вместо приватизированной

2 х комнатной квартиры в ветхом бараке под снос? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6503130
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста какое жилье положено по закону вместо приватизированной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8276
ответов: 27114
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2095
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 643
ответов: 1835
Консультация
юристы из города Ленинск-Кузнецкийюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ленинск-Кузнецкий по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос