Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна Александровна, г. Нерчинск
Россия, г. Нерчинск | Вопросов: 4

Пожалуйста в водоканале за воду начисляли на 3 человек с 2013 года затем водоканал

подал в суд с искового было видно что начисление производится на 3 человек, а проживают 2 человека с какого момента по закону должны начислять на 2 человек, справку предоставили о составе семьи в феврале 2015, должен ли водоканал сделать мне перерасчет за 2013 2014 год.

номер вопроса №6503139
прочитан 55 раз
Пожалуйста в водоканале за воду начисляли на 3 человек с 2013 года затем водоканал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    06.04.2015 05:42

    Здравствуйте. Да- вы имеете право требовать перерасчета согласно Постановлению Правительства РФ № 254.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3621
ответов: 8818
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 214
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
юристы из города Нерчинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Нерчинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос