Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 986
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 8

Обязан ли дилер заменить левую переднюю стойку (т.к.

Я, владелец гарантийного авто. ТО только у дилера.

Дилер обнаружил течь правой передней стойки и заменил деталь. В замене ответной стойки я получил отказ. Обязан ли дилер заменить левую переднюю стойку (т.к. меняются они парами) ?

номер вопроса №6503158
прочитан 17 раз
Обязан ли дилер заменить левую переднюю стойку (т.к.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, обязан заменить. Отказ оспаривайте в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.