Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Омск
Сергей
06.04.2015 в 05:56
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Скажите можно ли как-то привлечь к ответственности людей-жильцов многоквартирного дома,

Скажите можно ли как-то привлечь к ответственности людей-жильцов многоквартирного дома, которые с окна выбрасывают мусор во двор?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6503187
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 490 | ответов: 61 876

    Жалуйтесь участковому, за это предусмотрена административная ответственность.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 790 | ответов: 116 288

    Если знаете ФИО граждан которые скидывают мусор то можно привлечь по областному закону об административных право нарушениях Обращайтесь в административную комиссию

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение