Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 302 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаКаравайцева Елена АлександрованаЖидков Игорь АнатольевичКудрин Олег ЭдуардовичКириллов Андрей ВладимировичВаракосов Александр ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Красноярск
06.04.2015 05:58
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Учусь на 4 курсе в университете на заочном обучении, когда поступала мне сказали

и в договоре так прописано, что учиться мы будем 4.5 года, но на сейчас выйдя на сессию наМ говорят, что мы будем учиться 5 лет. Законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6503196
прочитан 9 раз
Учусь на 4 курсе в университете на заочном обучении, когда поступала мне сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 930
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17710
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 4714
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Образование"юристы из города Красноярск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос