Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 857

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Аркадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Опишу ситуацию в кратце, не работаю с 18 ноября 2014 года. На бирже еще не зарегистрировался.

У меня кредитная карта банка, лимит карты 357 919 рублей. Общая сумма долга на сегодняшний день состовляет 414 000 р из которых 122 222 просроченная задолженность. Так же имеется займ в другой конторе, ну его в целом могу погасить, там не много 40 000. Недвижимости и тд ничего нету, гол как сокол. Что посоветуете?

Вопрос от безработного номер вопроса №6503209
прочитан 4 разa
Опишу ситуацию в кратце, не работаю с 18 ноября 2014 года. На бирже еще не зарегистрировался.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    06.04.2015 06:48

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Статья 333. Уменьшение неустойки

    КонсультантПлюс: примечание.

    Позиции высших судов по ст. 333 ГК РФ >>>

    Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

    Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4192
ответов: 12679
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34532
ответов: 106435
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12721
ответов: 39114
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос