Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
06.04.2015 06:08
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Взяли в сбербанке 160000 выплатили 70000 потом неплатили 6 месяцев банк подал в суд и требует 160000 что делать как написать

заявление правильно а перерасчете когда мы же выплатили 70000

номер вопроса №6503224
прочитан 37 раз
Взяли в сбербанке 160000 выплатили 70000 потом неплатили 6 месяцев банк подал в суд и требует 160000 что делать как написать заявление правильно а перерасчете когда мы же выплатили 70000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 249 | ответов: 53 784
    из команды «Удача»
    06.04.2015 06:13

    Требования банка правомерны. Скорее всего, кредитным договором предусмотрены аннуитентные платежи, то есть Вы платили в основном проценты, а сумма основного долга осталась практически неизменной. С учетом штрафов за просрочку и процентов такая сумма и получается. Ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ, но сумма уменьшится незначительно.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 06:13

    как можно , не видя ваших документов , расчитать и правильно написать возражение. .. тем более такая работа - платная...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5439
Консультация
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 472
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17298
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11