Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тюлюш Хеймерек Владимирович, г. Кызыл
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 4

Могу ли я обжаловать действия сотрудников или они правы?

31.03.2015 г. купил грузовую автомашину ГАЗ-53 90 г.в.. В ГИБДД отказали в регистрации автомашины. Сказали что отсутствуют опознавательные номера рамы и кабины. В ПТС в графах где должны быть номера указано, что эти номера отсутствуют. Могу ли я обжаловать действия сотрудников или они правы? Если можно обжаловать, то на какой закон мне ссылаться?

номер вопроса №6503260
прочитан 13 раз
Могу ли я обжаловать действия сотрудников или они правы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 336 | ответов: 42 944
    06.04.2015 06:30

    Тюлюш Хеймерек,советую вам обратиться в суд с заявлением об оспаривании действий Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по вашей области, выразившихся в отказе регистрации транспортного средства и обязании зарегистрировать автомобиль,

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7902
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30249
ответов: 96712
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99349
ответов: 290567
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2276
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11