Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Томск
06.04.2015 06:19
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Можно ли требовать от УК его понизить и если да, то на какие законы стоит ссылаться?

У нас в квартире всю зиму температура колеблется в районе 28-32 градусов.

Можно ли требовать от УК его понизить и если да, то на какие законы стоит ссылаться?

номер вопроса №6503262
прочитан 11 раз
Можно ли требовать от УК его понизить и если да, то на какие законы стоит ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 139 | ответов: 29 664
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 06:22

    на радиаторе, обычно, стоит ручка регулировки температуры...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Илья, г. Томск
06.04.2015 06:30
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Технические средства регулировки силы отопления на уровне квартиры отсутствуют

номер вопроса №6503300
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 139 | ответов: 29 664
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 06:32

    обращайтесь в УК , все отношения - права и обязанности потребителя и поставщика услуг - регулируются Постановлением правительства №354

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2307
ответов: 10874
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51971
ответов: 183974
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 392
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11