Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условия банковской гарантии контракте

Оксана Семеновна, г. Улан-Удэ
Оксана Семеновна Россия, г. Улан-Удэ
06.04.2015 в 06:24
номер вопроса №6503277
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 06:38
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Никак, согласно ГК РФ:

    Статья 371. Безотзывность банковской гарантии

    Банковская гарантия не может быть отозвана гарантом, если в ней не предусмотрено иное.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 06:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать рапорт на увольнение по несоблюдению контракта со стороны части? (если можно образец)?
читать ответы (1)
Как можно уволиться с военной службы по контракту (на испытательном сроке 3 месяца). Так как разочарован в военной службе
читать ответы (1)
Как можно узнать решение суда по уголовному делу, если я не была на этом судебном заседании и не являюсь участником этого
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть договор о предоставлении банковской гарантии (по гос торгам) после получения гарантии, после подписания
читать ответы (1)
Как можно отозвать исполнительный лист по зарплате из банка, без похода в банк?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение