Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление многодетных

Александра, г. Судак
Александра Россия, г. Судак
06.04.2015 в 06:27
номер вопроса №6503289
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.04.2015 06:31
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Да, имеют право, поскольку Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александра, г. Судак
Александра Россия, г. Судак
06.04.2015 в 06:37

А в нашем трудовом договоре ,написано , что днем увольнения, является день написания заявления

номер вопроса №6503320
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 07:00
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    В этом случае, действуйте соглансо вашему трудовому договору.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я, сужусь с электросетями по задолженности за электроэнергию и пока не закончился суд, имеют ли право отключить электроэнергию
читать ответы (1)
Директор школы издал приказ о создании группы по разработке программы развития школы. Имеют ли право учителя, указанные
читать ответы (1)
Я хочу обратиться в ск с заявлением о преступлении председателя жск-ею мошенничество имеют ли право сотрудник ск отказать
читать ответы (1)
Я устроилась официально на время декретного отпуска сотрудницы. Она выходит на работу имеют ли право меня уволить если я
читать ответы (1)
Мой сын устроился учеником автомеханика, проработал 2 месяца. Случайно сломал прибор. Имеют ли право высчитать стоимость
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение