Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лист. по кредиту, что в данном случае мне нужно сделать чтобы мам и дальше получала алименты,

Оксана, г. Таганрог
Оксана Россия, г. Таганрог
06.04.2015 в 06:32

Я плачу добровольно 70% от зарплаты алименты маме, но на меня пришёл исполнит. Лист. по кредиту, что в данном случае мне нужно сделать чтобы мам и дальше получала алименты, смогут ли СП отменить моё добровольное решение, и как бухгалтерия в данный момент должна действовать.

номер вопроса №6503301
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 06:33
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Составьте соглашение с вашей мамой о размере уплаты алиментов. и предъявите его в бухгалтерию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 в 06:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана, г. Таганрог
Оксана Россия, г. Таганрог
06.04.2015 в 06:59

Как теперь будут выплачиваться алименты? И нужно ли соглашение заверять у нотариуса?

номер вопроса №6503402
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 07:07
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Заверьте соглашение у нотариуса; больше 70 % не могут удерживать с з/п согласно ст 99 ФЗ № 229-ФЗ- эти проценты и поделят между вашей мамой и банком.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мне приходят уведомления от зао фасп на имя другого человека. Что мне нужно сделать чтоб они перестали поступать на мой
читать ответы (1)
У меня прошел суд по одному из кредитов. Теперь я буду выплачивать 50 % от зарплаты банку. Но у меня есть и иные кредиты
читать ответы (1)
Я плачу 70% от зарплаты алименты (в связи с моей травмой образовалась задолженность). В феврале моей дочери исполнилось
читать ответы (1)
Я не знаю как правильно сформулировать вопрос но хочу узнать что мне нужно сделать чтобы я не зависела от долевых
читать ответы (2)
Мне пришел налог на земельный участок, но у меня никогда не было участка. Что в этих случаях надо делать, куда обращаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение