Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать за что вызывают?

Алексей витальевич, г. Санкт-Петербург
Алексей витальевич Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 06:35

Вызывают в гибдд. Пришло письмо по рассмотрению администр. Правонарушения, но не пишут номер постановления, только входящий номер 6427 от 23.03.2015 и номер авто. Позвонил по месту, сотрудник гибдд к которому я вызван ничего не разьяснил. Попросил явиться к нему в кабинет. Как узнать за что вызывают?

номер вопроса №6503313
прочитан 40 раз
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    06.04.2015 06:51
    отзывов: 3 520 Личная консультация

    Напишите заявление с просьбой письменно разъяснить Вам причину вызова с предоставлением документов, направьте почтой

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей витальевич Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 в 06:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ГИБДД прислало письмо по почте с постановлением об административном правонарушении по ст 12.25 но в нем нет номера
читать ответы (1)
На сайте гибдд за мной числиться нарушение ПДД зафиксированное автоматом от 28.03.2015 и постановление об административном
читать ответы (1)
В 2011 открыл ИП, деятельность не велась. В 2014 пришло письмо от приставов и наложили арест на счета. Приехал к ним,
читать ответы (1)
В Министерстве транспорта и коммуникаций, было принято постановление №7 от 10.03.2015 «О введении в 2015 году временных
читать ответы (1)
От судебных приставов пришло письмо по уплате штрафа ГИБДД. Штраф этот был оплачен вовремя. Но квитанцию об оплате я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение