Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Москва
06.04.2015 06:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ехал на авто без права управления, зацепил зеркалом машину и уехал,

незаметив этого, после чего мне пришло письмо из ГИБДД, что мне грозит, и что делать?

номер вопроса №6503315
прочитан 106 раз
Ехал на авто без права управления, зацепил зеркалом машину и уехал,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 248 | ответов: 53 783
    из команды «Удача»
    06.04.2015 06:49

    Вы скрылись с места ДТП. Вас лишат права управления ТС, даже если Вы будете доказывать, что не заметили.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    06.04.2015 06:49

    2 мес ,,, и ГИБДД расследование прекратит

    Явитесь- протокол по 12.27 коап РФ и лишение прав

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11