Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 120

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Чита
06.04.2015 06:37
Россия, г. Чита | Вопросов: 19

Возможно ли вернуть кроссовки в магазин без чека? ?? Сделал подарок

Возможно ли вернуть кроссовки в магазин без чека??? Сделал подарок, размер не подошёл, чек утерян, 14 дней не прошло. Кроссовки на улицу не одевались, вся упаковка сохранена.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6503321
прочитан 109 раз
Возможно ли вернуть кроссовки в магазин без чека? ?? Сделал подарок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15692 | ответов: 41678
    из команды «Компаньоны.»
    06.04.2015 06:43

    Артур,п. 5 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992: Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований, так что смело обращайтесь в магазин.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9791
ответов: 33091
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27236
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Чита по теме "Конституционное право"