Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивко Василий ГеннадьевичКолковский Юрий ВалерьевичРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичРыльков Лев АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Иркутск
06.04.2015 06:39
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

В 1993 году мне было выдано постановление на строительство на определённом участке.

До 2014 года у меня не было возможности его использовать. А теперь появилась возможность. После межевания этого участка дело встало так как его выделили другому собственнику под покос. Как правильно решить этот вопрос и с кем?

номер вопроса №6503327
прочитан 5 раз
В 1993 году мне было выдано постановление на строительство на определённом участке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37361 | ответов: 97024
    06.04.2015 06:44

    Решать вопрос нужно с местной администрацией А если 21 год не использовали землю.то по Земельному кодексу РФ есть все основания для изъятия земли и передачи ее другому лицу

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 971
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23074
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2669
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Иркутск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос