Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты работнику по решению суда восстановить

Елена Михайловна, г. Куйбышев
Елена Михайловна Россия, г. Куйбышев
06.04.2015 в 06:41

Работника восстановили на работе по решению районного суда в 2014 году, выплатив всё причитающееся. Областным судом решение оставлено без изменения, а в кассации решение отменено и отказано в удовлетворении требований исца в полном объеме. Как взыскать с истца все выплаты, ведь увольнение было законным.

номер вопроса №6503335
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноуфимск
    06.04.2015 06:53
    отзывов: 300 Личная консультация

    ВООБЩЕ НИКАК, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ УСТАНОВЛЕНО ЧТО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НА РАБОТЕ РАБОТНИК ПРЕДОСТАВИЛ В СУД ФАЛЬШИВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

    удачи
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 06:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению районного суда ПФ должен выплатить пенсию, начиная с 01.09.2012. ПФ решил обжаловать реншение районного суда
читать ответы (1)
Как можно восстановится на работе по решению суда? В какой срок? На работу нужны какие-либо документы (решение суда
читать ответы (1)
Работник восстановлен на работе по решению суда, но на работу не явился в течении месяца после решения суда, работодатель
читать ответы (1)
Меня восстановили на работе по решению суда районного 11.02.14 г, директором была подана апелляционная жалоба деньги за
читать ответы (1)
Меня восстановили на работе по решению суда районного 11.02.14 г, директором была подана апелляционная жалоба, деньги за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение