Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав равильевич, г. Ачинск
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 15

В течении какого времени работодатель должен отдать трудовую книжку после увольнения и прохождения обходного листа.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6503359
прочитан 85 раз
В течении какого времени работодатель должен отдать трудовую книжку после увольнения и прохождения обходного листа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 347 | ответов: 102 114
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 06:48

    Согласно ст84.1 ТК РФтрудовая книжка должна быть выдана в день увольнения

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13331
ответов: 34849
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 10198
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23503
ответов: 94997
Консультация
Ли Марина Владимировна
•на сайте
Ли М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 315
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11