Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Донской
Ольга
06.04.2015 в 06:59
Россия, г. Донской | Вопросов: 0

Выплаты на содержание

Я с двумя детьми прописана в Тульской обл, а третий ребёнок прописан с папой в Москве. В денежной выплате на содержание и воспитание детей в многодетной семье на младшего ребенка отказали, хотя на старшего платили. Теперь и на старшего тоже не будут платить, т.к один ребенок прописан в Москве. И в Тульской обл. я не считаюсь многодетной мамой. Скажите, а где я считаюсь многодетной и куда обратиться насчёт выплат?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6503371
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 242 | ответов: 112 432

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение