Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
06.04.2015 06:56
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Залоговый авто продается по цене залога но реальная цена авто намного больше

как поступить и могут мне вернуть деньги за разницу продажи.

номер вопроса №6503392
прочитан 109 раз
Залоговый авто продается по цене залога но реальная цена авто намного больше

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    06.04.2015 07:05

    Здравствуйте!

    Должник вправе провести оценку авто и обратиться в суд, вынесший решение об обращении взыскания, с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда в части увеличения продажной цены (ст. 203 ГПК РФ).

    За более подробной консультацией обращайтесь в личную переписку.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 506
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Красноярск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос