|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50073
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Новосибирск
Николай Николаевич
06.04.2015 в 06:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

У меня такой вопрос: как забрать долг с физического лица?

Исполнительный лист... на руках... должник нигде не работает и не имеет в собственности ничего... живет с родителями...

номер вопроса №6503396
прочитан 49 раз
Теги: Исполнительный лист приставы, Забрать долг, Обратить взыскание,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте исполнительный лист приставам по месту жительства должника.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 792 | ответов: 12 780

    Николай Николаевич, в случае отсутствия у должника доходов и имущества, на которое может быть обращено взыскание, взыскание долга может быть невозможным.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ
    Вам помог ответ?
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Долг никак не забрать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы